Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 524
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саидов Шерали Баходирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Попадет ли статья 158 ч 2 АБ или не попадет на 2015 году если поп сколко лет для СНГ.

номер вопроса №6391267
прочитан 15 раз
Попадет ли статья 158 ч 2 АБ или не попадет на 2015 году если поп сколко лет для СНГ.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 26 998 | ответов: 123 875

    Здравствуйте.

    Уточните вопрос

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы