Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Что мне делать в таком случае?

Я сдала телефон на гарантийный ремонт. В договоре о ремонте срок ремонта указан - 45 дней. Дело в том, что срок уже истек, телефон не починили т.к. не пришли нужные запчасти, но телефон мне так и не отдали, никаких документов о том что его невозможно починить тоже не выдали, меня уверяют, что как раз ожидают данные документы. Время идет, меня уже вторую неделю заставляют ожидать. Что мне делать в таком случае?

номер вопроса №6391268
прочитан 23 разa
Что мне делать в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 267
    25.03.2015 06:21

    Предьявляйте продавцу иное требование согласно ст.18 ЗПП

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47933
ответов: 125446
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4146
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26389
ответов: 100161
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11