Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичЗахарова Анастасия СергеевнаКолобаев Сергей НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Улан-Удэ
25.03.2015 02:21
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 7

Осталась без работы, супругу 5-мес не получает зар. плату, выплачивают авансами

, я не могу найти работу третий месяц, по кредитам прошли просрочки, банк на уступки не идет, супругу менять работу возраст не позволяет и з\п сократили на 20 проц. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6391274
прочитан 13 раз
Осталась без работы, супругу 5-мес не получает зар. плату, выплачивают авансами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 180 | ответов: 753
    25.03.2015 04:43

    Ирина, если совсем не можете платит кредит по графику, то лучше не платите, потому что иначе будут перекрываться %, а долг будет расти. Ждите когда банк подаст в суд.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:25

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос