Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алла Николаевна, г. Железнодорожный
Алла Николаевна
25.03.2015 в 02:22
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 0

Установка водосчетчиков ветеранам труда

Ветеран труда имеет право на установку водосчетчиков на льготных основаниях?

номер вопроса №6391275
прочитан 120 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 154 | ответов: 112 262

    Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение