Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
25.03.2015 02:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли вставать на миграционный учет не по месту проживания, а по месту работы (в том же городе)?

Моя знакомая - гражданка Таджикистана снимает в аренду квартиру. Арендодатель отказался ставить ее на миграционный учет в этой квартире, в связи с чем она была поставлена на учет по месту работы - в нежилом помещении. Органы УФМС при проверке квартиры, обнаружили, что она там не зарегистрирована и привлекли к административной ответственности по ч.1 ст.18.8 КоАП. Насколько правомерны действия УФМС? Можно ли вставать на миграционный учет не по месту проживания, а по месту работы (в том же городе)?

Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6391285
прочитан 21 раз
Можно ли вставать на миграционный учет не по месту проживания, а по месту работы (в том же городе)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 479 | ответов: 117 493
    25.03.2015 22:50

    Здравствуйте.

    Получите постановление и обжалуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4070
ответов: 10751
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2212
ответов: 5660
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 14243
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11