Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Юрий ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван николаевич, г. Данилов
Россия, г. Данилов | Вопросов: 6

Я не плачу кредит уже почти год, так как потерял работу, как я понял то кредит

мой вроде уже перепродали коллекторам, как правильно написать заявление в банк что бы перестали беспокоить родственников (которых указывал при оформлении) звонками, и что мне делать дальше выплачивать не чем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391306
прочитан 125 раз
Я не плачу кредит уже почти год, так как потерял работу, как я понял то кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 05:27

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос