Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Преследование по телефону

Алексей Сергеевич, г. Зеленоград
Алексей Сергеевич Россия, г. Зеленоград
25.03.2015 в 03:29

Уже три месяца мне каждые 2-3 дня приходят смс оскорбительного характера, отправляемые через интернет, то есть узнать кто пишет не возможно. До этого подобные смс приходили с обычных номеров, и смс сохранились. Есть возможность как-то это пресечь? Менять телефон с которым 10 лет живу просто не могу - к нему привязано очень много информации. Посоветуйте что делать - в полицию пока не хочется идти.

номер вопроса №6391328
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 05:06
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.5.61. КоАП РФ Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Сергеевич Россия, г. Зеленоград
    25.03.2015 в 03:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уже 5 месяцев мне не выплачивают пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, что мне делать и куда обратиться?
читать ответы (1)
Зарплату неплотят уже три месяца, каждый раз говорит что, через три дня. Что делать?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины проживаю у родственников в России, через каждые три месяца мне приходиться переезжать границу, чтобы
читать ответы (1)
Не своевременно оплачивал аннуитетный платеж, задержка 2-3 дня, но оплачивал строго каждый месяц. Образовались штрафы,
читать ответы (1)
На работе (РЖД) заставляют писать заявление за свой счет 2-3 дня в месяц, кто не пишет грозятся уволить, такое продолжается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение