Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
25.03.2015 03:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите как оформить лучше побыстрее так как в ноябре 2017 г не будем многодетными.

У меня многодетная семья. В 2010 г получила 6 сотки в аренду на 49 лет стояла на очереди с 1991 года, когда была Московская область. С одной стороны рядом 6 соток свободной земли и сдругой 3 сотки. Не знаю как их оформить дополнительно ведь в собственности у меня нет земли и как многодетная в 1992 г должна была получить по закону 15 соток. Как мне оформить в собственность бесплатно по зк рф дополнительные кчастки никому не принадлежат, мы привели в пригодное состояние и пользуемся ими. Подскажите как оформить лучше побыстрее так как в ноябре 2017 г не будем многодетными. Еще мы малоимущие и я болею 9 лет диабетом. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391339
прочитан 5 раз
Подскажите как оформить лучше побыстрее так как в ноябре 2017 г не будем многодетными.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 373 | ответов: 290 625
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 05:06

    Добрый день! Обращайтесь к властям. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11