Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 577
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Сарапул
Татьяна
25.03.2015 в 03:39
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1

Оспорить решение мирового судьи - Татьяна, г. Сарапул

Можно ли оспорить решение мирового судьи, если уже по этому решению вычитают 1/2 пенсии?

номер вопроса №6391343
прочитан 6 раз
Оспорить решение мирового судьи - Татьяна, г. Сарапул Теги: Отдел судебных приставов, Можно ли оспорить, Установленный законом срок, Возбуждено исполнительное производство, Решение в окончательной форме, Решение суда,

2 ответa на вопрос по теме "Оспорить решение мирового судьи"

  • Юрист Застрожнова Евгения Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Заринск | отзывов: 1 522 | ответов: 4 047

    Решение суда возможно обжаловать в установленный законом срок - один месяц со дня вынесения решения в окончательной форме.

    В Вашем случае решение уже вступило в законную силу, по нему выписан исполнительный лист, который предъявлен в Отдел судебных приставов, возбуждено исполнительное производство, и производятся удержания.

    Однако Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением, об уменьшении суммы удержаний с 50% до 25%

    с уважением - Е. Е. Застрожнова.
    Более подробную информацию можно получить, обратившись в личные сообщения
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Врем обжалования прошло, увы, уже не сможете оспорить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы