Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асель Саловатовна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

И вообще возможен ли таковой способ получения бесплатного второго высшего?

Учусь на первом курсе в вузе, хочу на втором курсе уйти и получить второе высшее по целевому направлению. Возможно ли получить это целевое направление от предприятия, на котором я не работаю? И вообще возможен ли таковой способ получения бесплатного второго высшего?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391346
прочитан 22 разa
И вообще возможен ли таковой способ получения бесплатного второго высшего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 070 | ответов: 57 791
    из команды «Феникс 2»
    25.03.2015 12:12

    Законом не предусматривается возможность получения второго высшего бесплатно. Второе высшее, это зачет уже имеющегося образования и сокращенный срок обучения.

    Если желаете бесплатно второй раз поступать - на общих основаниях, со сдачей экзаменов и на первый курс.

    Целевое направление ещё надо получить.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19646
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9113
ответов: 40167
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11