Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Хабаровск
25.03.2015 03:42
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Компании, если нет, на какой закон сослаться?

Попали в ДТП, автомобиль сильно пострадал. Вызвали страховую на осмотр телеграммой и независимого эксперта. Представитель страх. Компании не явился на осмотр. Была проведена независимая экспертиза. Теперь страховая отказывает в выплате по причине, что не предоставили ТС на осмотр. Законны ли действия страх. Компании, если нет, на какой закон сослаться? Спасибо.

номер вопроса №6391350
прочитан 7 раз
Компании, если нет, на какой закон сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    25.03.2015 04:28

    возмещайте через суд с виновника а он пускай привлекает СК в суд.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11