Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 081 428
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валерий николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ответ оплату - Валерий николаевич, г. Москва

Нет ответа на мой вопрос/дежурный по шлагбауму-оплата/

номер вопроса №6391379
прочитан 8 раз
Ответ оплату - Валерий николаевич, г. Москва

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 29 600 | ответов: 106 600

    Законом - размер и порядок оплаты не устанавливается.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы