Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена ЮрьевнаЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Славик, г. Алушта
25.03.2015 04:12
Россия, г. Алушта | Вопросов: 2

Могут ли отобрать общежития неприватизирываное по закону рф и что делать.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6391386
прочитан 3 разa
Могут ли отобрать общежития неприватизирываное по закону рф и что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    25.03.2015 04:56

    Добрый день! без оснований никто не вправе отобрать общежитие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос