Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я как то могу повлиять на эту ситуацию.

Оксана, г. Псков
Оксана Россия, г. Псков
25.03.2015 в 04:18

Я работала не официально мой работодатель при увольнении не отдал мою зарплату. Я как то могу повлиять на эту ситуацию.

номер вопроса №6391390
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 04:41
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму я должен платить ребенку если я работаю не официально получаю 18800, при этом у меня семья и ребенок жены, и
читать ответы (1)
Я работал не официально и без трудового договора 1,5 месяца. Заставили отработать 2 недели, но за это время мне снизили
читать ответы (1)
Я работал не официально, после увольнения мне не могут отдать зарплату уже 3 месяца и до этого не платили ее столько же.
читать ответы (1)
Я работал у работодателя (частная фирма), при увольнении мне не выплатили зарплату за последние полтора месяца работы.
читать ответы (1)
Мое имя Рита. Я работаю не официально. На днях попросила найти мне замену и рассчитать как можно быстрей (обстоятельства)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение