Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж уезжает

Ольга олеговна, г. Находка
Ольга олеговна Россия, г. Находка
25.03.2015 в 04:23

КОГДА бывший муж УЕЗЖАЛ-ЗАБРАЛ НЕКОТОРУЮ ТЕХНИКУ ИЗ ДОМА, НО ЧЕКИ НА ИХ ПОКУПКУ С ИХ СТОИМОСТЬЮ ЛЕЖАТ У МЕНЯ... БУДЕТ ЛИ ЭТО БРАТЬСЯ ВО ВНИМАНИЕ В СУДЕ ПРИ ВСЕЙ ЭТОЙ ДЕЛЕЖКЕ? на этот вопросик можите ответить. За ранее благодаю.

номер вопроса №6391393
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 04:40
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, будет браться во внимание.

    Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

    1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

    2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

    3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга олеговна Россия, г. Находка
    25.03.2015 в 04:23
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    25.03.2015 05:06
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    конечно будет, главное это преподнести соответствующим образом

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга олеговна Россия, г. Находка
    25.03.2015 в 04:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на этой неделе будет предварительное слушание в суде, мне нужны характеристики от соседей, как правильно их составить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Собственник квартиры подал в суд на выписку и выселение из квартиры бывшею сноху и двух ее детей. То
читать ответы (1)
У меня такая ситуация бывшая свекровь хочет подать в суд чтоб отсудить встречи с внуком и брать его к себе. Но она живет
читать ответы (1)
Если БМ увез без моего ведома ребенка 6 лет в другой город и не дает мне общаться с ним, будет ли это самоуправством?
читать ответы (1)
У меня умер дедушка, ветеран ВОВ, во дворе (в одном доме жили жена с мужем (умерший), в другом дочка с внуком, внучкой и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение