Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я исправно плачу алименты,

Александр Васильевич, г. Златоуст
25.03.2015 в 04:23

Я исправно плачу алименты, но бывшая жена запрещает детям видится со мной или подходить ко мне под какими-то угрозами для детей - что мне делать?

номер вопроса №6391394
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    25.03.2015 04:37
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    Установить порядок общения через суд,если дети старше 3 лет,вам их присудят с ночевкой.Потом заставить ее вместе с приставами исполнять это решение.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 04:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я плачу алименты, но бывшая жена решила с меня взыскать алименты за три года (т.к. я не работал официально). в суде она
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру по ипотеке, но я не плачу алиментов, а бывшая жена за мной гоняется, даже участковый приходил. У
читать ответы (1)
Плачу алименты, но бывшая жена бросила ребенка теще, что мне сделать чтобы не снимали с зарплаты, а я сам мог их отдавать
читать ответы (1)
Я плачу алименты, но уже 8 месяцев сын проживает со мной и возвращатся к матери не хочет. Какие нужны документы для подачи
читать ответы (1)
Исправно плачу алименты, но БЖ тратит их на себя а не на ребенка! Посоветуйте что и как я могу сделать чтоб все деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение