Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я работать психологом?

Александра Георгиевна, г. Томск
25.03.2015 в 04:36

В 2011 г. была осуждена по статья 228.1 часть 1 на 3 года условно. В 2013 году судимость снята и погашена. Могу ли я работать психологом?

номер вопроса №6391409
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 05:07
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! да, имеете полное право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 04:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году была осуждена по ст.228-1 ч.1 к 3 годам 10 месяцам л/св. общего режима, освобождена условно-досрочно в 2010
читать ответы (1)
Мой друг в 2012 г. осужден по статья 228.1 часть 3 и статья 30 часть 1. Обжаловал приговор по всем инстанциям, получил
читать ответы (1)
В 2011 году я освободился по статья 228.1 часть 3. через 30.ммнедали 4 г. 6 мес. я оказывал помощь следствию я освободился
читать ответы (1)
В 05.07.2010 году был осужден по статья 161. часть 3 Присудили 3 года условно и выплатить иск. Иск половину я выплатил на
читать ответы (1)
Мой муж был осужден по статье 228 ч 2 сроком на 3 года дали условно 2. прошел год и опять у него будет суд по стать 228
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение