|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71080
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Улан-Удэ
Григорий
25.03.2015 в 04:42
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как правильно составить иск

И какие док-ты.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Напишите пожалуйста по подробнее как оспорить одн за эл.энергию как правильно составить иск. и какие док-ты.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

номер вопроса №6391415
прочитан 41 раз
Теги: Как правильно составить иск, Грамотное исковое заявление, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 399 | ответов: 325 103

    Добрый день! Обратитесь к юристу для составления грамотного искового заявления по ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы