Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 803Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валериевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Девушка купила у нас в магазине маску для окрашивания волос не перманентную

, т.е. она смывается через 2 недели, после окрашивания получился зеленый цвет. Она требует возмещение морального и материального ущерба.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6391416
прочитан 16 раз
Девушка купила у нас в магазине маску для окрашивания волос не перманентную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37440 | ответов: 97226
    25.03.2015 04:50

    Если вы предоставляли согласно ст12 закона о защите прав потребителей информацию о свойствах этой краски,то можете отказывать в удовлетворении требований этой девушки

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    25.03.2015 05:04

    полагаю она читала аннотацию, не отчаивайтесь вспомните 12 стульев Ильфа и Петрова,когда Киса купил контрабандный товар и окрасился в радикально зеленый цвет, вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской, откажите ей, пусть претензию предъявляет производителю, вы продавцы и продали товар который не производили

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1831
ответов: 5583
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25917
ответов: 69273
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5903
ответов: 15828
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 5737
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Уссурийск по теме "Защита прав потребителей"