Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 540

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина почекутова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Кобзева Виталия Ивановна, ответила по мусоропроводу, что решать о его закрытии

должны большинство собственников. Мне пришел ответ, что должен быть кворум. Т.Е. если собрание из 51% и проголосовало 42%, то решение принято. Кто прав и кому верить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391425
прочитан 22 разa
Кобзева Виталия Ивановна, ответила по мусоропроводу, что решать о его закрытии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95292 | ответов: 282583
    25.03.2015 04:53

    Добрый день! Должно быть большинство.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
Ирина почекутова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Ьольшинство от чего?

номер вопроса №6391436
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95292 | ответов: 282583
    25.03.2015 04:59

    Добрый день! см. ЖК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9318
ответов: 30200
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16518
ответов: 54336
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3265
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос