Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичКот Федор ЕвгеньевичПасечник Руслан СергеевичУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбакаров Гасбулла МагомедовичЦветков Ярослав ВладимировичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Находка
25.03.2015 04:56
Россия, г. Находка | Вопросов: 20

Можно ли подавать в суд одновременно два разных, не связанных между собой исковых

заявлений об обжаловании дисциплинарных взысканий.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391432
прочитан 26 раз
Можно ли подавать в суд одновременно два разных, не связанных между собой исковых

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37331 | ответов: 96947
    25.03.2015 04:58

    Конечно можно подавать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 04:59

    Здравствуйте. Да, сможете соединить исковые требования согласно ст 151 ГПК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    25.03.2015 05:00

    можно подавайте

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Савицкий Валентин Михайлович
•на сайте
Савицкий В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 632
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2752
ответов: 7864
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5926
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Находка по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос