Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 877 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаБелова Стелла ОлеговнаКаравайцева Елена АлександрованаПугачева Ирина АлександровнаИзотов Евгений НиколаевичАртёменко Иван АлександровичЖарова Ольга ВалерьевнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Электроугли
22.09.2008 20:27
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 2

Если бывший работодатель не перечислил деньги в пенсионный фонд

, хотя я была трудоустроена по трудовой книге. Что мне можно сделать в этом случае?

номер вопроса №639144
прочитан 5 раз
Если бывший работодатель не перечислил деньги в пенсионный фонд

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1383
    22.09.2008 21:02

    Мария, вечер добрый!

    Как мне представляется, Вы имеете право

    1. Обратиться в Мсковское территориальное управление Рострудинспекции

    115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

    Телефон (495) 343-91-90, 343-96-06

    E-mail gitmoscow@mail.ru

    2. ОБратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействия работодателя, выразившегося в неперечислении взносов в пенсионный фонд и понуждении его произвести эти выплаты.

    Удачи

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3353
ответов: 10358
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20152
ответов: 57913
Консультация
юристы из города Электроуглиюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Электроугли по теме "Защита прав потребителей"