Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Зайцева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотела бы узнать, положены ли мне всё-таки субсидии на оплату жилья?

Мне 21 год. Постоянная регистрация в Москве. Замужем. Двое детей. С первым ребёнком, я мать-одиночка. Не учусь и не работаю. Я выпускница детского дома. Получила квартиру в Москве.

Узнала, что мне положена субсидия на оплату жилья, как выпускнице детского дома и матери-одиночке. Но мне сказали, что субсидии полагаются только учащимся. Может ещё положены субсидии и как молодой семье?

И нашла ещё вот что.

Не имеют право на субсидию:

Ссудополучатели по договору безвозмездного пользования (глава 36 Гражданского кодекса Российской Федерации);

Хотела бы узнать, положены ли мне всё-таки субсидии на оплату жилья?

номер вопроса №6391442
прочитан 17 раз
Хотела бы узнать, положены ли мне всё-таки субсидии на оплату жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 05:12

    Да это возможно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    26.03.2015 00:15

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11