Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичГригорьев Алексей ВикторовичЛысенко Юрий ВикторовичИзотов Евгений НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичХатамов Фарход Ортикович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Днепропетровск
25.03.2015 05:07
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 1

В сентябре 2014 года, я обратилась к автоэлектрику с просьбой

, почитать проводку, без права вождения моего автомобиля! После чего, он не законно овладел транспортом, в пьяном виде, разбил машину, после чего ГАИ отправили машину на штраф площадку!! забравшись машину, мне пообещал электрик, что восстановит машину, если я не буду писать заявление!!! сейчас человек скрывается!! Я не могу привлечь его к ответственности!! В милиции заявление не принимают, так как прошло 7 месяцев!!!!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391446
прочитан 9 раз
В сентябре 2014 года, я обратилась к автоэлектрику с просьбой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снида Наталия Валентиновна
    Украина, г. Днепропетровск | отзывов: 6 | ответов: 14
    25.03.2015 21:53
    отредактирован
    25.03.2015 21:54

    Доброго времени суток. Если в милиции не принимают заявление (хотя это не законно) отправляйте им заявление письмом с уведомлением о вручении и параллельно обращайтесь в прокуратуру с жалобой как на действия автоэлектрика так и на бездействия милиции.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2086
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20133
ответов: 57868
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 13289
Консультация
юристы из города Днепропетровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Днепропетровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос