Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никулушкина Ольга А ндреевна, г. Тында
Россия, г. Тында | Вопросов: 7

Я мать-одиночка у меня двое детей, у меня кредиты в банках

, так как я потеряла работу в 2011 году и не выплачиваю кредиты, на меня подали в суд, суд прошёл,я получаю детские пособия, смогут ли взыскать с меня задолженность в счёт пособий? Что делать если придут с взысканием? Я проживаю у мамы, у меня нет недвижимости...

Вопрос от безработного номер вопроса №6391451
прочитан 17 раз
Я мать-одиночка у меня двое детей, у меня кредиты в банках

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95286 | ответов: 282575
    25.03.2015 05:11

    Добрый день! Вам нужно попросить отсрочку платежей через судебный порядок.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37594 | ответов: 97610
    25.03.2015 05:12

    На детские согласно ст101 ФЗ "Об исполнительном производстве" не накладывается взыскание. Чтобы взыскания не произошло письменно уведомите приставов о том что на счет поступают детское пособие с приложением выписки по счету

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Никулушкина Ольга А ндреевна, г. Тында
Россия, г. Тында | Вопросов: 7

Подскажите как это сделать?

номер вопроса №6391458
  • Это лучший ответ
    Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    25.03.2015 05:30

    Добрый день! Вам необходимо взять справку в Фонде социального страхования. Далее данную справку необходимо передать судебному приставу-исполнителю.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37594 | ответов: 97610
    25.03.2015 05:33

    Что именно сделать?Из вопроса непонятно

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36550
ответов: 88058
Консультация
Масленников Денис Сергеевич
•на сайте
Масленников Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 45
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12688
ответов: 33547
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34600
ответов: 106606
Консультация
юристы из города Тындаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тында по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос