Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаКриухин Николай ВалерьевичНекрасов Вадим ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миртик, г. Волгоград
22.09.2008 20:34
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Купили мебель с доставкой из Нижнего Новгорода через месяц. В указанный срок не привезли.

Какое заявление и на чье имя писать, чтобы были выплачены 1% за каждый день просрочки, как указано в Законе о защите прав потребителей.

vip  номер вопроса №639146
прочитан 41 раз
Купили мебель с доставкой из Нижнего Новгорода через месяц. В указанный срок не привезли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1383
    22.09.2008 20:52

    Вечер добрый!

    ОБращайтесь с претензией на имя руководителя организации, с которой у Вас заключен договор.

    В случае отаза в удовлетворении претензии - обращайтесь в суд с соответствующим иском о взыскании денежеых средств с организации.

    Удачи

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36429
ответов: 87805
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1195
ответов: 5251
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 177
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Волгоград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос