Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр ДмитриевичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ачинск
25.03.2015 05:17
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Мне бывший муж не даёт развод он сидит в сизо уже 2 год подследствием

, у меня другая семья, мне рожать в конце апреля, ребёнок от гражданского мужа, дело преостонавили до 17 мая так как, он попросил 2 мес на примирения мне нужно чтобы ребёнок родился в разводе, и записать на гражданского мужа, подскажите как мне быть!

номер вопроса №6391463
прочитан 9 раз
Мне бывший муж не даёт развод он сидит в сизо уже 2 год подследствием

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    25.03.2015 05:19

    Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Развод"юристы из города Ачинск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос