Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичХачецуков Юрий МуратовичЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Камень-на-Оби
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать, как правильно написать письмо банк о невозможности платить кредит.

Заранее спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391467
прочитан 92 разa
Хотелось бы узнать, как правильно написать письмо банк о невозможности платить кредит.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    25.03.2015 05:19

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    25.03.2015 05:20

    Добрый день! Вы можете написать заявление о реструктуризации задолженности в простой письменной форме.

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    25.03.2015 06:56

    Как написать это не проблема, его смысл?- не внесение платежей, ежемесячных или обязательных, уже свидетельствует об этом. Варианты разрешения данной проблемы несколько иные.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29114
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 973
ответов: 2660
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Кредит"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос