Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 842

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никулушкина Ольга А ндреевна, г. Тында
Россия, г. Тында | Вопросов: 7

Как попросить отсрочку платежей в судебном порядке?

?

Вопрос от безработного номер вопроса №6391473
прочитан 1 раз
Как попросить отсрочку платежей в судебном порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    25.03.2015 05:25

    Добрый день! Согласно ст.203 ГПК РФ обратитесь с заявлением в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12665
ответов: 33508
Консультация
Киселев Роман Владимирович
•на сайте
Киселев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 1144
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3236
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18612
ответов: 57329
Консультация
юристы из города Тындаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тында по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос