Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичМихайловский Юрий ИосифовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичШпадырев Алексей АлексеевичРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Искитим
25.03.2015 05:24
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Мой вопрос: муж освобожден по УДО (ст. 111 ч.4) в сентябре 2014 года

Мой вопрос: муж освобожден по УДО (ст.111 ч.4) в сентябре 2014 года, Недавно подвозил друга после работы, их остановили сотрудники ДПС и у друга обнаружили 2 пакета с коноплей. Приехавшие позже сотрудники ГНК определили каждому по пакету (хотя муж никогда отношения к этой гадости не имел). Скоро состоится суд. Можно ли рассчитывать на условный срок или наказание будет реальным. Является ли моя беременность (3,5 месяца) и наличие кредита на жилье (свою зарплату отдаю, живем на его средства) смягчающими обстоятельствами.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391474
прочитан 14 раз
Мой вопрос: муж освобожден по УДО (ст. 111 ч.4) в сентябре 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94580 | ответов: 281201
    25.03.2015 05:26

    Добрый день! наказание будет реальным, так как ранее имело место быть тяжкое преступление.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 4263
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2070
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 271
Консультация
юристы из города Искитимюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Искитим по теме "Уголовное право"