Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно или нет поставить защиту бампера по закону на ниву шеви.

Тамара пантелеевна, г. Соликамск
Тамара пантелеевна Россия, г. Соликамск
25.03.2015 в 05:27

Можно или нет поставить защиту бампера по закону на ниву шеви. Т.е.трубы, сзади и спереди.

номер вопроса №6391476
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 05:28
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Если тех. паспортом не предусмотрено, то нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 05:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2015 г. наступило право по закону на получение наследства в виде недвижимости квартиры и двух гаражей. Наследство
читать ответы (1)
Прошу ответить - какой отведен срок по закону на строительство дома - купили земельный участок под ИЖС в застроенном
читать ответы (1)
Можно ли по доверенности на управление квартирой сдавать ее в аренду и регистрировать квартирантов? Квартира в Москве.
читать ответы (1)
Можно или нет, с согласия работника, по семейным обстоятельствам, работа сутки через сутки.
читать ответы (1)
По программе помощь молодой семье мы получили от гос-ва субсидию на 4 х,т е мама, папа и двое детей, приобрели дом, где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение