Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 924
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Станислав Владимирович, г. Абинск
Станислав Владимирович
25.03.2015 в 05:46
Россия, г. Абинск | Вопросов: 8

Дольщик жилья - Станислав Владимирович, г. Абинск

Могу ли я прописаться у родного брата если он имеет болшую долю жилья без согласия второго дольщика.

номер вопроса №6391478
прочитан 7 раз
Дольщик жилья - Станислав Владимирович, г. Абинск Теги: ГК РФ, Согласие дольщиков,

2 ответa на вопрос по теме "Могу ли я прописаться"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 929 | ответов: 318 518

    Согласно ст.247 ГК РФ без согласия дольщика не пропишитесь.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 581 | ответов: 1 763

    Нет не можете.

Станислав Владимирович, г. Абинск
Станислав Владимирович
25.03.2015 в 05:55
Россия, г. Абинск | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста что делать ? Если больше нет вариантов прописаться , я только получил гражданство РФ и сказали надо прописаться в течении 7 дней

номер вопроса №6391551
Теги: Получить гражданство РФ, Получить гражданство,
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 321 | ответов: 12 529

    можете,пусть брат напишет заявление о прописке вас на его жилплощадь,он собственник и может прописать хоть целый табор без согласия второго владельца

    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы