Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Тюмень
Владимир
25.03.2015 в 05:27
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 37

Как вернуть вещи

Мою приватизированную квартиру передали другой скемье, т.к. я в тот моментвремени проживал в другом городе. Я вернул свою квартиру по решению суда, но вещи которые были в квартире на момент вскрытия мне не вернули, объяснив письменно, что по истечении трех лет документы уничтожены. По моим данным вещи были вывезены в администрацию МО. Как вернуть вещи или материальный эквивалент, тем более, что квартира была вскрыта без письменного распоряжения главы МО?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6391484
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Добрый день! Вернуть вещи возможно только в судебном порядке согласно ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение