Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Находка
Елена
25.03.2015 в 05:27
Россия, г. Находка | Вопросов: 0

Получил в наследство квартиру субсидии

Я с братом получила по 1/2 доли квартиры в наследство и оформила на себя субсидии по отоплению, оплачивала комунальные услуги полностью и задолженности не было. После того как брат выкупил у меня долю в марте 2014 г. и оформил на себя, Примтеплоэнерго без нашего согласия разделили мой лицевой счет на два (мой и брата) и сделали перерасчет на моем лицевом счете за отопление без субсидии с января по март 2014 г. Сейчас на моем лицевом счете висит задолженность. Правомерны ли такие действия организации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6391485
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Действия данной организации - не правомерны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    а вы куда после продажи переселились

    Вам помог ответ?
Елена, г. Находка
Елена
25.03.2015 в 05:37
Россия, г. Находка | Вопросов: 0
номер вопроса №6391505
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 783 | ответов: 116 242

    Неправомерность организации вытекает из Жилищного кодекса РФ Чтобы вам все более подробно расписать-это уже тянет на платную консультацию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение