Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аюр Дашициренович Найданов, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Федеральное государственной предприятие пытается передать в собственность муниципалитета 16 квартир,

2 и 3 этажи многоквартирного жилого дома, на первом этаже находится контора данного предприятия, как отказать в передаче?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391491
прочитан 13 раз
Федеральное государственной предприятие пытается передать в собственность муниципалитета 16 квартир,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 292 | ответов: 101 997
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 05:46

    Да никак не откажите нет оснований по закону

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31398
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14371
ответов: 42333
Консультация
Хомец Лариса Петровна
•на сайте
Хомец Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 757
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 43021
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11