Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Усть-Кут
25.03.2015 05:32
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 5

Скажите, пожалуйста, отец оформляет на меня договор дарения на 1/2 долю квартиры.

Ещё 1/2 доля находится у моей дочери, она у неё и остаётся. Как это должно быть отражено в договоре? Там есть такой пункт: на момент заключения договора лиц, зарегистрированных в Квартире, нет;лиц, постоянно или временно проживающих в Квартире, нет;третьих лиц, имеющих право пользоваться Квартирой в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6391493
прочитан 11 раз
Скажите, пожалуйста, отец оформляет на меня договор дарения на 1/2 долю квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    25.03.2015 05:33

    Добрый день! да, можете отразить в договоре данное условие таким именно образом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29940
Консультация
юристы из города Усть-Кутюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Усть-Кут по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос