Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
25.03.2015 05:35
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Можно ли составить концессионное соглашение на оборудование котельных (которое

является движимым имуществом) и на теплотрассы?

номер вопроса №6391499
прочитан 46 раз
Можно ли составить концессионное соглашение на оборудование котельных (которое

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    25.03.2015 05:36

    Добрый день! да, вполне возможно согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1327 | ответов: 4849
    25.03.2015 05:44

    Да возможно. Внимательно ознакомьтесь с ФЗ О Концессионных соглашениях и в частности со ст.ст.4,5 указанного закона.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17641
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93140
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос