Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли составить концессионное соглашение на оборудование котельных (которое является движимым имуществом)

Юлия, г. Иркутск
Юлия Россия, г. Иркутск
25.03.2015 в 05:35

Можно ли составить концессионное соглашение на оборудование котельных (которое является движимым имуществом) и на теплотрассы?

номер вопроса №6391499
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 05:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! да, вполне возможно согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    25.03.2015 05:44
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Да возможно. Внимательно ознакомьтесь с ФЗ О Концессионных соглашениях и в частности со ст.ст.4,5 указанного закона.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Иркутск
    25.03.2015 в 05:35
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли до прихода судебных приставов подтвердить через суд принадлежность движимого имущества (мебель, бытов. Техника)
читать ответы (1)
Можно ли составить мирное соглашение с мужем для ускорения бракоразводного процесса?
читать ответы (1)
Можно ли составить мировое соглашение при разводе и как? где его зарегистрировать и как составить.
читать ответы (1)
Можно ли составить мировое соглашение на квартиру в ипотеке до подписания заявления?
читать ответы (1)
Можно ли составить лицензионное соглашение на ноу-хау, территорией действия которого будет распространяться на РФ,РБ и РК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение