Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
22.09.2008 20:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Могу ли я попросить органы опеки , ,прописать моего ребенка к бабушке

Могу ли я попросить органы опеки ,,прописать моего ребенка к бабушке ,так как ребенок со мной не проживает и оформлена на нее опека!

номер вопроса №639150
прочитан 11 раз
Могу ли я попросить органы опеки , ,прописать моего ребенка к бабушке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1383
    22.09.2008 20:54

    Карина, вечер добрый, Вам даже и просить этого не надо, если Вы лишены родительских прав (как следует из Вашего вопроса)

    Статьей 20 ГК РФ установлено что местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

    Удачи

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5715
ответов: 14368
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 343
ответов: 820
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос