Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Барнаул
25.03.2015 05:36
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Как правильно выплачивать деньги поручителям, которые платят мой кредит.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391501
прочитан 3 разa
Как правильно выплачивать деньги поручителям, которые платят мой кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    25.03.2015 05:37

    Здравствуйте. Составляйте мировое соглашение согласно ст 421 ГК РФ - все указывайет в нем.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 051 | ответов: 17 466
    25.03.2015 06:57

    Не совсем понятен Ваш вопрос.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11