Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКасицын Андрей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 100

В дроме нашел нужную запчасть, созвонился с продавцом, он утверждал

, что блок рабочий, пришел не рабочий, а деньги уже ушли, наложенным платежом. Что в данной ситуации можно сделать?

номер вопроса №6391513
прочитан 9 раз
В дроме нашел нужную запчасть, созвонился с продавцом, он утверждал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94643 | ответов: 281323
    25.03.2015 05:42

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос