Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Изольдовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

- в чем может выражаться возмещение мне вреда здоровью?

Я на 3 курсе строительного института, получавшая стипендию во время прохождения производственной практики на строительстве моста через реку, ступила а не закрепленную деталь моста и упала на мелкое каменистое дно реки. Повредила позвоночник и пролежала несколько месяцев в Больнице.-кому я вправе предъявить требование о возмещении вреда здоровью?

- в чем может выражаться возмещение мне вреда здоровью?

Со статьей пожалуйста, благодарю.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6391520
прочитан 28 раз
- в чем может выражаться возмещение мне вреда здоровью?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 500 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 05:48

    Добрый день! По ст.1064 ГК РФ обратитесь к администрации того района, в ведении которой находиться мост.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    25.03.2015 08:13

    Задача, закамуфлированная под вопрос.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26145
ответов: 69809
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4473
ответов: 12640
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2152
ответов: 4369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11