Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 300
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 22

Я должник в банке по исполнительному листу наложен арест на автомобиль мне посоветовали чтоб я обратился в банк об отзыве

исполнительного листа обратившись в банк мне сказали что мы таким не занимаемся всё передано судебным приставам решайте с ними куда еще можно обратится и что делать чтоб с машины сняли арест.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391524
прочитан 22 разa
Я должник в банке по исполнительному листу наложен арест на автомобиль мне посоветовали чтоб я обратился в банк об отзыве исполнительного листа обратившись в банк мне сказали что мы таким не занимаемся всё передано судебным приставам решайте с ними куда еще можно обратится и что делать чтоб с машины сняли арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 886 | ответов: 304 192

    Добрый день! Вам все верно пояснили. Решают теперь только приставы, но и банк также вправе отозвать ИЛ.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы