Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 972

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег владимирович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Кредит на пять лет, три из них заплатил. (но конечно были не своевременные платежи

, но все равно платил). ( (приболел, лег в больничку. Просрочил. Договорился с банком. Была реструктиризация, но увеличился платеж, плачу дальше но не эту сумму, чуток меньше но плачу. Сейчас (банк) суд требуют всю выплату по остатку)) все это происходило в течении года. Я третий раз лежу в больнице, с работой туго. Являються ли мои выписки юридическими бумажками? Записи в трудовой о смене работы в этот периуд? Ну и собственно хроническое заболивание подтвержденное справками? Я не отказываюсь платить. Даст ли это какой ни будь результат в суде? За ранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6391535
прочитан 9 раз
Кредит на пять лет, три из них заплатил. (но конечно были не своевременные платежи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 05:55

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5586
ответов: 19094
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4306
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5708
ответов: 17748
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7516
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Хабаровск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос