Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очередь в администрации

Елена Викторовна, г. Красноярск
Елена Викторовна Россия, г. Красноярск
25.03.2015 в 05:53

Если наша семья стоит на очереди в администрации на улучшение жилищных условий и признана малообеспеченной, можно надеяться при сносе на увеличение жилой площади?

номер вопроса №6391537
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 05:54
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, должны дать по учетной норме.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    25.03.2015 06:53
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Здравствуйте! Предоставляемое жилое помещение в замен аварийного (ветхого) не связано с улучшением жилищных условий граждан в силу чего, площадь не будет увеличена.

    В соответствии с Жилищным кодексом РФ предоставляемое в замен жилое помещение должно быть равнозначным.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Викторовна Россия, г. Красноярск
    25.03.2015 в 05:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя семья стоит в очереди 2 год по улучшению жилищных условий по программе ипотека для Многодетной семьи. Финансирование
читать ответы (1)
Мы стоим на очереди в жилотделе на улучшение жилищных условий. В категории многодетные семьи. У нас 3 детей, старшей.-5
читать ответы (1)
Стою на очереди в Москве на улучшение жилищных условий. Квартира приватизирована. Мой муж не из Москвы и устраивается на
читать ответы (1)
Мой молодой человек, его мама и брат с 1996 г стоят на очереди в Москве на улучшение жилищных условий. Хотим вступить в
читать ответы (1)
Вопрос о социальной ипотеке. Стоим на очереди в администрации на улучшение жилищных условий, как семья имеющая ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение