В армию забирают с диагнозом М 51.1?

Гость_2679979, г. Набережные Челны
Гость_2679979 Россия, г. Набережные Челны
25.03.2015 в 05:53

В армию забирают с диагнозом М 51.1?

номер вопроса №6391546
прочитан 127 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    25.03.2015 06:07

    контракт это добровольное принятие на службу, это работа за деньги а не призыв

    Александр Ш.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_2679979 Россия, г. Набережные Челны
    17.10.2015 в 08:59
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Гость_2679979, г. Набережные Челны
Гость_2679979 Россия, г. Набережные Челны
25.03.2015 в 06:37

В армию забирают с диагнозом М51.1? не контракт

номер вопроса №6391662
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    25.03.2015 06:46

    Прходите ВВК - если признают негодным, то не возьмут. Расписание болезней сможете посмотреть в постановлении Правительства РФ № 565- http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=169525;dst=0;ts=16483533C4764D956F9BFA2DB1BD91D0;rnd=0.13540278794243932

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В 2010 году поставили диагноз: Гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 1 степени, риск 2. Спустя 2 года в 2012 году поставили диагноз: Гипертоническая б
читать ответы (1)
С 1985 по 1993 служил в армии офицер с учетом военного училища выслуга 8 лет уволен по сокращению в каком возрасте мне выходить на пенсию.
читать ответы (1)
В 2003 г был признан ввк в армии ограниченно годным по ст 51 п 1 г. 2011 г. вккк был признан Б годным к военной службе с незначительными ограничениями
читать ответы (1)
В армию пришел с группой а,увольняюсь с в,всех врачей обошел в гражданских поликлиниках (от военного госпиталя мед. помощи не получал)
читать ответы (1)
В армию забрали с последнего курса техникума в ноябре не дав закончить. Оставалась практика и диплом. После армии сказали, что программа изменилась и нужно вернуться на 3 курс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение