Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга владимировна, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 4

Работаю 9 месяцев, а меня не трудоустраивает работодатель, при этом ничего не объясняя.

Это законно?

номер вопроса №6391550
прочитан 12 раз
Работаю 9 месяцев, а меня не трудоустраивает работодатель, при этом ничего не объясняя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бердск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос