Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 555

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сунчугашева, г. Абакан
25.03.2015 06:42
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

У мужа есть внебрачный ребенок, отцовство установлено по решению суда

, в графе отец стоит прочерк, алименты платит. Теперь мать внебрачного ребенка требует усыновления внебрачного ребенка, может ли процедура усыновления ребенка пройти без согласия моего мужа, если он не хочет. Какие меры мать ребенка может предпринять по усыновлению согласно законодательства.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6391560
прочитан 58 раз
У мужа есть внебрачный ребенок, отцовство установлено по решению суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2623 | ответов: 10574
    25.03.2015 06:45

    усыновление проходит только с согласия усыновителя

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48442
ответов: 174034
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 5843
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37601
ответов: 97624
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Семейное право"юристы из города Абакан по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос