Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна владимировна, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1

У меня в кредитном кооперативе был кредит, по некоторым обстоятельством я его перестала платить.

Прошёл суд и через приставов я выплатила этот кредит, сейчас выясняется что у меня ещё есть задолжность перед кооперативом в 18000 и на них идёт процент. В кредитном кооперативе объясняют мне что они не на всю сумму долга подали в суд, а сейчас они на эти 18000 подают в суд. Подскажите что мне делать.

номер вопроса №6391562
прочитан 20 раз
У меня в кредитном кооперативе был кредит, по некоторым обстоятельством я его перестала платить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:03

    Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    25.03.2015 06:59

    Данная ситуация требует детального изучения.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
Яна владимировна, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1

Мне в банке сказали что не устойка, а просто они не всю сумму долга подали в суд. они имеют право так делать должна им я выплачивать эти 18000

номер вопроса №6391580
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:12

    Да, увы- но они могут так подать в суд на взыскание не всей задолженности.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    25.03.2015 07:00

    Обратитесь очно к юристу. Для однозначного ответа необходим анализ документов.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Славгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Славгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос