Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок рассмотрения жалобы администрацией

Ирина, г. Архангельск
Ирина Россия, г. Архангельск
22.09.2008 в 20:57
номер вопроса №639157
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    23.09.2008 13:05
    отзывов: 70 Личная консультация

    10 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок рассмотрения заявлений о предоставлении пенсии и принятие решений?
читать ответы (1)
Сроки рассмотрения заявления об возмещении 1 % неустойки по превышенном гарантийному ремонту.
читать ответы (1)
Срок рассмотрения заявления на аренду земли в Городской Администрации?
читать ответы (1)
Срок рассмотрения заявления снятии с меня 0.5 ставки с 1.5 ставки.
читать ответы (1)
Срок рассмотрения заявления о приеме ребенка в школу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение